Список участников

ПОДАННЫЕ ЗАЯВКИ ОТ ЭКИПАЖЕЙ

  1. Дзержинский                          Сергей Байков, Юрий Дровенников                               010                  УАЗ Патриот
  2. Одинцово                                Гришаев Виталий, Федулин Александр                                    VOLVO LAPLANDER
  3. Климовск                                 Суров А, Рабский А                                   Yamaha Grizzly 700/ Yamaha Grizzly 700
  4. Москва                                     Светлана Королева, Бучнева Галина                              003                 Дастер Рено
  5. Ивантеевка                          Марина Польская, Дмитрий Андреев                  112                         Nissan patfainder

ПОБЕДИТЕЛИ 2-ГО ЭТАПА

В классе ПОЛИРОЛЬ

первое место занял экипаж             № 040      Писаренко А., Писаренко Е.

второе место занял экипаж              № 737      Васильев А, Васильев Д.

В классе ATV

первое место занял экипаж                              № 232    Василенков А, Тукало А.

второе место занял экипаж                               №005, 002       Суров А. , Рабский А.

третье место занял экипаж                                №646     Иванов А., Езепчик А.

В классе ТУРИЗМ 

первое место занял экипаж                   № 038        Хорин М., Воронцов Д.

второе место занял экипаж                    № 025        Верзун В., Сердюков М.

третье место занял экипаж                     № 048        Прохонов А., Прохонова Н.

В классе СТАНДАРТ 

первое место занял экипаж                №46      Кравченко К., Пономарев А.

второе место занял экипаж                №10       Бойков С., Дровенников Ю.

В классе ПРОТО   

первое место занял экипаж                      №070      Воробьев П., Шиман В.

второе место занял экипаж                      №020      Комраков Р., Андрющенко С.

В классе ПОДГОТОВЛЕННЫЙ 

первое место экипаж                            №090   Рощин Д., Рощин П.

второе место занял экипаж                №10       Федулин А., Гришаев В.

 

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

УЧАСТВОВАЛО 70 ЭКИПАЖЕЙ

В классе ПОЛИРОЛЬ первое место занял экипаж             № 121      Базанов Д,   Чугунов И.

В классе  МОТО  первое место занял экипаж                        № 678    Никитин А. , Иванов А.

В классе ATV первое место занял экипаж                              № 232    Василенков А, Тукало А.

В классе ТУРИЗМ   первое место занял экипаж                   №25        Верзун В., Сердюков. М

В классе СТАНДАРТ  первое место занял экипаж                №73      Феоктистов В, Калинин М

В классе ПРОТО    первое место занял экипаж                      №70      Воробьев П., Шиман В.

В классе ПОДГОТОВЛЕННЫЙ  первое место экипаж        №11   Алексеев И, Слабышев А

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ПАРТНЕРЫ КУБКА РГО 2019