20 го апреля на территории Новой Москвы п. Вороново, прошел первый этап Открытого Кубка Русского Географического Общества по техническим видам спорта.  На старт вышли 67 экипажей в 8-ми классах.

Участвовали экипажи из разных городов:

Коломна, Королев , Можайск, Иваново, Москва, Дзержинский, Наро-Фоминск,  Подольск.

В классе ПОЛИРОЛЬ первое место занял экипаж             № 121      Базанов Д,   Чугунов И.

В классе  МОТО  первое место занял экипаж                        № 678    Никитин А. , Иванов А.

В классе ATV первое место занял экипаж                              № 232    Василенков А, Тукало А.

В классе ТУРИЗМ   первое место занял экипаж                   №25        Верзун В., Сердюков. М

В классе СТАНДАРТ  первое место занял экипаж                №73      Феоктистов В, Калинин М

В классе ПРОТО    первое место занял экипаж                      №70      Воробьев П., Шиман В.

В классе ПОДГОТОВЛЕННЫЙ  первое место экипаж        №11   Алексеев И, Слабышев А

После соревнований, глубокой ночью, организатором и руководителем проекта “Джип Алерт” Ильей Голиневич, был эвакуирован экипаж, который не смог самостоятельно доехать до финиша.