Итоговая таблица

ТЕКУЩАЯ ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ЭТАПОВ ОТКРЫТОГО КУБКА РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ВИДАМ СПОРТА 2019.

КАТЕГОРИЯ «МОТО»

Ф.И.О Город 1-й этап 2-й этап 3-й этап 4-й этап 5-й этап Сумма Место
Никитин А. , Иванов А. 678 Кольчугино 20         20 1
Мятлев К., Кравченко А 569 Москва 1            
                   

КАТЕГОРИЯ «ПОЛИРОЛЬ»

Ф.И.О Город 1-й этап 2-й этап 3-й этап 4-й этап 5-й этап Сумма Место
Базанов Д, Чугунов И. 121 Королев 60         60 2
Васильев А, Васильев Д. 737 Подольск 43 24       67 1
Стожинский Я, Стожинская Н. 21 Подольск 30         30  
Писаренко А., Писаренко Е. 44 Москва 19 40       59 3
Коралева С, Бучнева Г. 3 Москва 10 1       10  
Польская М, Волков А. 112 Москва 1         1  
Пешеходов Д. 088     11       11  

КАТЕГОРИЯ «ATV»

Ф.И.О Город 1-й этап 2-й этап 3-й этап 4-й этап 5-й этап Сумма Место
Василенков А, Тукало А. 232 Можайск 90 50       140 1
Сабуров А, Сергеев А 888 Коломна 72         72 2
Терехин С, Гурьянов Д. 555 Подольск 57         57  
Иванов А, Попов Д. 646 Подольск 46 21       67 3
Гришин Д. 777 Москва 35 10       45  
Бреднев А. 664 Чехов 25 10       35  
Кривицкий Ю, Кривицкий А. 69 Подольск 17         17  
Никитин А 678 Кольчугино 9         9  
Кравченко А 569 Москва 1         1  
Суров, Рабский 2\5     34       34  

КАТЕГОРИЯ «ТУРИЗМ»

Ф.И.О Город 1-й этап 2-й этап 3-й этап 4-й этап 5-й этап Сумма Место
Верзун В., Сердюков. М 25 Подольск 100 24       124 2
Харин М, Воронцов Д. 38 Москва 85 40       125 1
Калугин Д. 929 Подольск 74 1       75 3
Новикова В, Легезо А. 6 Москва 64         64  
Сумров Б, Сумров А. 435 Москва 55         55  
Кузьмин А, Кудинов И. 20 Подольск 48         48  
Хорошаев С, Хорошаев С. 5555 Калининец 41         41  
Рощин А, Михайлов И. 363 Москва 34         34  
Прохонов А, Прохонова Н 5\48 Москва 28 11       39  
——————- 979 ——— 22         22  
Левицкий Е, Чернякова Э. 15 Москва 16         16  
Войнов Д, Юрченко М 99 Москва 11         11  
Красавин С, Зайцев Д 55 Королев 6         6  
Маренов М, Самилло Н 644 Москва 1         1  

КАТЕГОРИЯ «СТАНДАРТ»

Ф.И.О Город 1-й этап 2-й этап 3-й этап 4-й этап 5-й этап Сумма Место
Феоктистов В, Калинин М 73 Кострома 100         100 1
Барышев А, Барышев С 868 Москва 83         83 3
Пономарев А, Пиминова Ю. 46   71 20       91 2
Гагин А, Сухолейстер А 2 Иваново 60         60  
Коновалов Евгений 7 Подольск 50         50  
Мизюркин А, Симонян Г. 100 Москва 42         42  
Корнеев А, Ромашевский Ю. 50 Москва 34         34  
Свердлов С, Крамсков А. 999 Подольск 27         27  
Байков С., Дровенников Ю. 10 Дзержинский 20 1       21  
Баранов А. Малинян Н. 4 Москва 13         13  
Барков А, Магнусов К. 943 Москва 7         7  
Суханов В, Хвостов И 77 Чехов 1         1  
                   

 

КАТЕГОРИЯ «ПРОТО»

Ф.И.О Город 1-й этап 2-й этап 3-й этап 4-й этап 5-й этап Сумма Место
Воробьев П., Шиман В. 70 Можайск 40 20       60 1
Шурыгин С., Тохтуев Е. 23 Москва 24         24 2
Смирнов В, Фомин А 101 Южа 11         11 3
Сисюгин М, Сисюгин С. 878 Вольгинский 1         1  
Комраков Р, Андрющенко С.  020     1          

 

КАТЕГОРИЯ «ПОДГОТОВЛЕННЫЙ»

Ф.И.О Город 1-й этап 2-й этап 3-й этап 4-й этап 5-й этап Сумма Место
Алексеев И, Слабышев А 11 Волоколамск 40         40 2
Рощин Д, Рощин А. 90 Москва 24 30       54 1
Тихонов Д. , Фокин Р. 37 Иваново 11         11  
Гришаев В, Федулин А 355 Москва 1 14       15 3
                   

 

ПАРТНЕРЫ КУБКА РГО 2019